Как получить отсрочку от военной службы при переводе из аспирантуры в другой вуз?
Вопрос касается получения отсрочки от призыва на военную службу вследствие обучения в аспирантуре. Я заканчиваю третий год обучения по очной форме в аспирантуре и до ее окончания хочу отчислиться по собственному желанию и поступить в другой вуз по другой специальности с целью продления отсрочки от армии. Необходим совет, будет ли дана отсрочка в данном случае, как правильно поступить? P.S. Учебное учреждение естественно имеет государственную аккредитацию.
Необходим совет, будет ли дана отсрочка в данном случае, как правильно поступить?
ОТСРОЧКА ДАНА НЕ БУДЕТ.
УДАЧИ ВАМ
А чем вы можете подтвердить позицию, что отсрочки не будет и как вы можете обосновать свою позицию с учетом действующего законодательства и судебной практики? к примеру судебная практика говорит о другом.