Как оформлять заявление об устранении недостатков? (При оставление иска без движения).

• г. Санкт-Петербург

Как оформлять заявление об устранении недостатков? (При оставление иска без движения).

Ответы на вопрос (2):

Нужно исправить недочеты, на которые указал суд в своем определении

Это лучший ответ

Так и пишите, что устранили, прилагайте документы, просите принять к производству исковое.