Выписка штрафа за незаключение договора с благоустройством вывоза мусора в неживом доме - возможны ли такие действия?
Я недавно приобрела дом в частном секторе, в этом доме я фактически не живу и мусор не выбрасываю, мне пришло заказное письмо по месту прописки что я оштрафована за не заключение договора с благоустройством о вывозе мусора. В этом доме я не живу и даже не прописана, имеет ли право благоустройство накладывать на меня какие то штрафы?
Штраф нужно обжаловать в судебном порядке.
Уточните какая организация на Вас наложила штраф?? Инспекция административно-технического надзора? И откуда у них сведения и доказательства о том, что Вы не вывозите мусор и на что ссылаются, когда указывают, что Вы обязаны платить штраф?? Уточните вопрос, пожалуйста. Спасибо, рада помочь