Анализ рекламного изображения - семья с семечками на стекле магазина

• г. Армавир

Является ли рекламой изображение на стекле магазина семьи держащей в руках семечки с их названием. Больше никакой информации там нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, это является рекламой, так как есть название торговой марки.