Волгоград, 27.10.2014, 12:05

Важное напоминание - Управляющая компания обязана отреагировать на заявление о введении индивидуальных приборов учета воды в течение 15 рабочих дней

Вопрос №5220878 из г. Волгоград
опубликован 27.10.2014, 12:05
Управляющая компания должна в течении 15 рабочих? Дней отреагировать на заявление о введении в эксплуатацию установленных индивидуальных приборов учета воды, в противном случае прибор учета будет считаться введенным с даты направления заявки. Это действительно так? И стоит ли об этом напомнить в самом заявлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

Вы абсолютно правы. Напоминать ничего не надо. В любом случае УК будет оспаривать, но главное, чтобы Вы могли доказать дату обращения о приемке п/у. Входящий поставили?

28.10.2014, 09:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо Вам за ответ! Да, заявление зарегистрировано.

28.10.2014, 11:20

Тогда в случае несогласия УК показываете заявление. Отсчитываете 15 дней и все принято

29.10.2014, 06:31