Неприятности с долгом - как избежать беспокойства со стороны банка?
Мой знакомый, с которым я давно не общаюсь задолжал деньги в банке. Они откуда то узнали мой номер и ищут его через меня. На мои просьбы не звонить мне они не реагируют. И шлют мне такие смс:
Напоминаем, что очередной платеж должен быть произведен не позднее завтрашнего дня. Для уточнения: 8 8007758866
Так как оплата не поступила, ожидайте группу РОВД по адресу проживания и регистрации.
Как добиться чтобы они больше меня не беспокоили?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию и Вас больше не побеспокоят.
Удачи вам.
Вы мне очень помогли, спасибо!