Симферополь, 27.10.2014, 12:50

Заявление о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности - просьба оказать помощь в составлении и отправке в Федеральную исполнительную службу

Вопрос №5221399 из г. Симферополь
опубликован 27.10.2014, 12:50
Помогите составить заявление о привлечении к уголовной ответственности моего бывшего мужа. Заявление отправлю в Федеральную исполнительную службу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подумайте о будущем ребенка, если отец судим будет карьера ребенка в будущем не сложится. На хорошую работу не устроиться.

27.10.2014, 12:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Спасибо вы мне не помогли

27.10.2014, 13:19

Вообще заявление пишется в произвольной форме

Прошу привлечь к уголовной ответственности ФИО по ст. 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание ребенка ФИО в мою пользу. По ст. 306 УК РФ предупреждена. Вот таким образом. Удачи.

27.10.2014, 13:31