Какие документы нужны для предоставления в соц. иальную защиту вынужденным переселенцам с Украины для получения соц. помощи?
Какие документы нужны для предоставления в социальную защиту вынужденным переселенцам с Украины для получения соц помощи?
Лучший ответ
Обратитесь в Службу соц.защиты по месту жительства, там Вам все подробно расскажут и выдадут список с необходимыми документами... Но если Вам лень дойти до соц.защиты, вы можете найти интересную для Вас информацию здесь: