Срок возврата товара начинается с момента отправки претензии заказным письмом на юридический адрес ООО

Вопрос №5221828 из г. Химки
опубликован 27.10.2014, 13:28
Если я отправил заказным письмом претензию на возврат товара по юр. адресу ООО, а там либо не хотят принимать, либо никого нет. Срок 10 дней идет с какого момента?
Лучший ответ
Рекомендуется

По штампу на конверте посмотрите, когда вернется.

27.10.2014, 13:33

С даты вручения или с даты отказа во вневручении

27.10.2014, 13:40

т.е. 10 дней на возврат товара пойдет с дня отправки или с дня возврата письма мне?

27.10.2014, 13:36

с момента когда письмо было доставлено в пункт назначения по штампу на конверте.

27.10.2014, 13:40

А если там никого не было, то штамп ставится все равно за неудачную попытку вручения?

27.10.2014, 13:44

Обязательно ставится.

27.10.2014, 13:46

Юридические услуги в Химки