Как разделить автомобиль при разводе, приобретенный в браке на кредит и выплачиваемый одним из супругов?
В браке был приобретен автомобиль в кредит. Оформлен на жену, выплаты произвожу я. Собираемся разводится. Сумма кредита 850 т.р на 5 лет, выплачивал 2 года по 23500 в месяц, на данный момент такое авто стоит 400 т.р. Хочу авто оставить себе как нам поступить чтоб ни кому обидно не было или есть какие варианты чтоб выбрать на рассмотрение. Спасибо.
Лучший ответ
Хочу авто оставить себе как нам поступить чтоб ни кому обидно не было или есть какие варианты чтоб выбрать на рассмотрение.
ИСК В СУД.
В суде просите оставить авто СЕБЕ,
ЖЕНЕ ВЫПЛАЧИВАЕТЕ ПОЛОВИНУ стоимости кредита.
УДАЧИ ВАМ
Составьте соглашение о разделе имущества и пропишите все условия, удостоверьте у нотариуса