Правомерность снятия денег с кредитного счета для погашения долга по налогу ЕНВД

Вопрос №5222077 из г. Пенза
опубликован 27.10.2014, 13:50
У меня имеются долги по оплате налога ЕНВД и приставы снимают деньги с моего КРЕДИТНОГО счета (счет был открыт для погашения кредита), т.е я кладу на счет сумму по графику погашения задолженности по кредиту, а служба приставов наложила арест на этот счет и снимают с него деньги в счет погашения моего долга за ЕНВД. Правомерно ли это? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут приставы накладывать аресты на счета это в первую очередь. Их действия правомерны.

27.10.2014, 13:52

И на кредитные тоже?

27.10.2014, 13:59

К сожалению ДА!

27.10.2014, 14:04