Возможно ли получать зарплату по первой категории за совмещение должностей воспитателя и учителя?
Я совмещаю две должности в одной организации - воспитатель и учитель. Как воспитатель я имею первую квалификационную категорию, а как учитель категории не имею. Могут ли мне платить зарплату и учителя и воспитателя по первой категории?
Лучший ответ
Могут ли мне платить зарплату и учителя и воспитателя по первой категории?
---только по той категории которая у вас имеется и не иначе