Как выписать прописанного человека из частного дома без отметки в домовой книге?

Скажите, у меня в частном доме был прописан человек, есть запись в домовой книге. Он выписался и прописался в другом месте, а вдомовой книге отметки нет, найти его не могу как его выписать? В ФМС не хотят требуют справку с адресного бюро, а там говорят не имеют права выдавать такую спраку типа тайна.. Кто футболитне по закону? Как выписать? Требуется для продажи дома.
Лучший ответ

Вы собственник, для Вас этой тайны быть не должно. Обратитесь в прокуратуру