Орёл, 27.10.2014, 14:24

Как выписать из квартиры человека, если он лежит в больнице ю.

Вопрос №5222382 из г. Орёл
опубликован 27.10.2014, 14:24
Как выписать из квартиры человека, если он лежит в больнице ю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите подробнее, лечение в стационаре препятствий для подачи иска не создает.

27.10.2014, 18:50

Бывшая жена брата лежит в стационаре с тяжелой бол. ,а мне надо ее выписать я единств. собственник.В квартире не прож. уже лет 6 и не за что не платит.

27.10.2014, 19:26

Да, можете, подавайте иск, а она имеет право нанять представителя. Препятствий нет. Однако суд вправе приостановить производство по делу в связи с нахождением стороны в лечебном учреждении.

27.10.2014, 20:04