Перенос судебного разбирательства в апелляционной инстанции при недоговоренности сторон о некоторых вопросах в мировом соглашении

Вопрос №5222606 из г. Курск
опубликован 27.10.2014, 14:31
Вопрос в том, что в апеляционной инстанции Истец с Ответчиком решили заключить мировое соглашение, но к назначенному судом судебному разбирательству стороны не договорились о некоторых моментах, которые не оглашаются в мировом соглашении, но к дате судебного разбирательства не возможно решить вопрос, как быть с самим разбирательством, как можно его правильно перенести на более поздний срок? Заранее благодарны!
Лучший ответ
Рекомендуется

вопрос,как быть с самим разбирательством,как можно его правильно перенести на более поздний срок? заранее благодарны!

ЗАЯВЛЯЙТЕ обоюдное ходатайство о переносе в связи с желанием заключить мировое соглашение.

УДАЧИ ВАМ

27.10.2014, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пишите ходатайтство о переносе рассмотрения

Юрист в г.Курске Никитин Олег

27.10.2014, 22:47

Подскажите пожалуйста,у нас уже было подано обоюное ходатайство,о том,что у ведутся переговоры по заключению мирового соглашения,в связи с этим суд давал срок почти месяц для заключения,но у нас не выходит никак с ними заключить из - за проблемы не оговоренной в мировом соглашении

27.10.2014, 14:40

ТОГДА У;ВЫ - будет решение.

УДАЧИ ВАМ

27.10.2014, 14:42