Вопрос о возможности бабушки стать полноправным собственником квартиры, наследованной от ее мамы

• г. Бор

Моя бабушка владеет 1/3 квартиры, досталась ей от её мамы. Но на эту квартиру было завещание на родного брата моей бабушки. Он никогда не претендовал на кв. и много лет назад умер. Ничего о нём не знаем. Может ли моя бабушка стать полноправным собственников всей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Да, только в судебном порядке - нужно подать иск о признании права собственности на остальную часть квартиры

может ли моя бабушка стать полноправным собственников всей квартиры?

ДА, может стать. ПОДАВАЙТЕ ИСК В СУД О ПРИЗНАНИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ В СИЛУ ПРИОБРЕТАТЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ

УДАЧИ ВАМ