Может ли муж выписать моего ребенка из квартиры, если мы еще не развелись?

• г. Москва

Мой ребенок прописан у родителей мужа. С мужем мы не живем, но еще не развелись. Муж имеет долю в квартире родителей. Имеет ли право мать моего мужа или он сам выписать моего ребенка из этой квартиры без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет.