Как оформить развод, чтобы быстро развестись
Ваша супруга может обратиться к мировому судье по своему месту жительства с иском о расторжении брака. Вы направите письменный отзыв, в котором выскажете свое отношение к иску. Если будете согласны - судья не станет предоставлять срок для примирения, и брак расторгнет
Возможно ли ускорить развод тем, что она скажет, что моё нынешнее время проживания не известно? То есть решение будет принято на месте. И не будет теряется время на пересылку дела в мой город, моё мнение, потом пересылка дела в её город. Пожалуйста, ей очень важно время.
Это не ускорит процесс, скорее наоборот. Раньше, чем через два месяца, все равно брак не расторгнет
Могу ли я со своей стороны для ускорения дела выслать на её адрес, ну не знаю, заверенное там моё досрочное согласие, или может там нужен какой-нибудь мой представитель, что б на месте всё решить.