Ставрополь, 27.10.2014, 15:42

Как провести проверку кафе Роспотребнадзором в случае продажи контрафактного алкоголя, курения, наличия стекла в напитках и неофициальной работы сотрудников?

Вопрос №5223480 из г. Ставрополь
опубликован 27.10.2014, 15:42
Как можно устроить проверку кафе Роспотребнадзором в следующей ситуации. В кафе продают контрафактный алкоголь (водка замерзает в лед + другая водка не открывается. Только если срезать ножом пробку), в кафе курят! И один раз принесли сок в стакане, у которого был отколот кусок стекла. В заведении также сотрудники работают неофициально и не имеют Мед. книжек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретнее напишите в какой форме нужно подать запрос и куда. И как можно сделать так, чтобы при проверке орган не ссылался на мою жалобу, в которой будет Ф.И.О.

27.10.2014, 15:54

Вы можете воспользоваться электронной приемной на официальном сайте Роспотребнадзора. Форма заявления там тоже есть.

27.10.2014, 15:56

Разумеется, можете написать

27.10.2014, 15:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Конкретнее напишите в какой форме нужно подать запрос и куда. И как можно сделать так, чтобы при проверке орган не ссылался на мою жалобу, в которой будет Ф.И.О.

27.10.2014, 15:54

Вы можете воспользоваться электронной приемной на официальном сайте Роспотребнадзора. Форма заявления там тоже есть.

27.10.2014, 15:56