Включается ли стаж работы директором социального приюта в право на досрочную пенсию?
Вот документ, согласно которому ваша должность предусматривает право на досрочную пенсию. "Список должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществляющим педагогическую деятельность в государственных и муниципальных учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 10 пункта 1 статьи 28 Федерального закона « О трудовых пенсиях в Российской Федерации»
Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 октября 2002 г. № 781 - 1)Директор ....-(...1.13. Учреждения социального обслуживания: реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями; социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних; социальный приют для детей и подростков; центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей; детский дом- интернат для умственно отсталых детей; детский дом- интернат для детей с физическими недостатками..."