Срок ожидания ответа о получении гражданства - опыт обращения на сайт президента РФ
В течение какого времени должны дать ответ о получении гражданства? Я обращалась на сайт президента РФ. 9.10.14 мне пришло письмо с Москвы о том, что мое обращение отправлено в Ростов. Ответа до сих пор не получила.
Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 года № 59-ФЗ
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.