Производственная травма и возможность увольнения при предоставлении справки на легкий труд

Меня на работе перевели на более тяжелую работу, отработав три недели, у меня вылезла межпозвоночная грыжа,2,5 месяца нахожусь на больничном, как можно доказать, что это производственная травма? Могут ли меня уволить, если я принесу справку на легкий труд?
Лучший ответ

как можно доказать,что это производственная травма?могут ли меня уволить,если я принесу справку на легкий труд?

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ МЕдицинской комиссии и установлении у ВАС Заболевания, связанного с производством. ( заявление пишите своему врачу

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Елена Викторовна!

необходимо будет ссылаться на свидетелей, которые подтвердят наличие у Вас резкого приступа боли в поясните, при выполнении трудовых обязанностей, непосредственное обращение за медицинской помощью, различные письменные доказательства и т.п.