Преватизация и переселение в 3-комнатную квартиру - нужно ли преватизировать жилье и как происходит процесс получения нового жилья?
У нас муниципальная 3 х комнатная квартира в деревянном доме. Прописано 5 человек (мама, брат, сестра с ребенком и я живу с мужем, муж не прописан) дом по программе переселения идет под снос. Надо-ли преватизировать жилье перед переселением и как будут давать жилье?
Лучший ответ
Лучше не приватизировать, больше преимуществ.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Ольга Фяритовна!
Вам стоит приватизировать жилье. Приватизация действует до марта 2015 года. Если Вы не успеете приватизировать жилье то в последующем право на приватизацию будет прекращено. Приватизируйте пока бесплатно