Стоит ли выбирать банк Теньков для оформления кредитной карты - опыт и рекомендации
Помогите стоит ли связываться с банком теньков? Просто я хочу взять кредитную карту и не знаю выгодные условия или нет! заранее благодарен, может вы сталкивались напишите что знаете!
Лучший ответ
Посмотрите условия кредитования. Обычно по картам достаточно высокий процент.
Проценты астрономические
Не стоит да?
Процентная ставка по картам от 24,9 до 45,9% годовых. Решайте сами...