История о требовании оплаты дополнительной суммы после оплаты целевого взноса - законно ли это?

• г. Чита

После оплаты целевого взноса на подключение к Энергоснабжающей организации, председатель требует оплаты доп. суммы, мотивируя что целевой взнос не оплачен вовремя. Членские взносы оплачены в январе за весь год вперед. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Читайте внутренние документы и решения СНТ.