Могу я сейчас получить выплаты, если я работаю в другом ведомстве?

Вопрос №5224774 из г. Печора
опубликован 27.10.2014, 17:50

Муж сейчас работает на другой работе и в другом городе и не может получить з.плату могу ли я ее получить и как?

Лучший ответ
Рекомендуется

По доверенности можете получить.

27.10.2014, 17:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете по доверенности от него.

27.10.2014, 17:54

Доверенность он не оставил.Подскажите а если он напишит доверреность можно ее заверить там где он сейчас работает и по ней получить с другой конторы зар.плату?

27.10.2014, 17:56

К сожалению, нельзя.

27.10.2014, 17:58