Погашение нескольких кредитов через один банк - как это работает и как называется

У меня 3 кредита в 3 банках. Слышала сейчас есть услуга, когда другой банк погашает мои кредиты, а я выплачиваю кредит уже этому банку. Подскажите это правда? Если да, то как называется эта услуга?... Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь на ресурс www.banki.ru. Там содержится информация практически обо всех услугах, предоставляемых банками.