Как повлияет оставление второго ребенка в роддоме на первенца и ситуацию одинокой матери

Вопрос №5224925 из г. Дивногорск
опубликован 27.10.2014, 18:11

У меня такая ситуация я мать одиночку ребенку год но я уже беременна вторым про беременость узнала на 14 недели в аборте отказали, вот скажите если я рожу и оставлю его в роддоме то это повлияет на моего первого малыша.

Лучший ответ
Рекомендуется

На малыша это никак не повлияет.

27.10.2014, 18:16

Нет, не повлияет.

27.10.2014, 18:25

тоесть как первый малыш был со мной так и осанится , органны опеки не будут придераться???

27.10.2014, 18:20
Лучший ответ
Рекомендуется

На малыша это никак не повлияет.

27.10.2014, 18:16

Вас могут лишить родительских прав только в отношении второго ребенка.

27.10.2014, 18:25