Отказ от приватизации квартиры после развода - что делать и какие последствия?
Уважаемая Светлана,
Вам нужно получить информацию у управляющей вашим домом компании в родном городе о состоянии лицевого счета и прописанных в квартире лицах.
Разделение счетов на выписку из квартиры никак не влияет.
Отказ подписывать не стоит, приходите с мамой ко мне на консультацию.
Если кратко, то так:
"но я отказалась" - и правильно сделали;
"заявил что сделал разделение счетов" - лицевые счета не подлежат разделению уже много лет, это невозможно;
"меня выпишут из этой квартиры" - враньё;
"стоит ли подписать отказ от приватизации квартиры?" - не стоит