Как правильно написать ходатайство от потерпевшего в поддержку осужденного, что он не против что его отпустят.
Форма письменного обращения потерпевшего не определена, так что может писать в произвольном виде. Например так:
В такой-то суд такой-то области
от ФИО, паспортные данные,
проживающего там-то
Заявление
Я, ФИО, являюсь потерпевшим по делу (ФИО ответчика, можно номер и название дела, если помните). Мне известно, что ответчик подал ходатайство в суд по поводу предоставления ему УДО. Против его освобождения по УДО не возражаю, так как считаю, что он понес достаточное наказание, исправился и условно-досрочное освобождение послужит его дальнейшему перевоспитанию.
Дата, Подпись