Может ли мужчина подать сам на развод если ребенку больше годика? И что надо для этого?

Лучший ответ

Сам на себя?) Нет не может. Исковое заявление подается к Ответчику, в данном случае иск предъявляться будет к супруге.

Всего доброго,

Хочу развестись с женой она пьет изменяет... ей 20 мне 30.детям больше года могу ли я сам подать на развод?