Вопрос заключается в том, может ли ТСЖ начислять оплату за отопление, если объект отключен уже более 5 лет, несмотря на признание истца в суде, что услуги не оказывались.

У нас тсж... вправе ли начислять отопление, если мы отключены уже более 5 лет... был суд истец отказался от иска признав что действительно услуги отопления не оказывались, но квитанции за отопления приходит и долг растет...
Лучший ответ

Обратитесь в ТСЖ с постановлением суда чтоб убрали долги.

Нет, не вправе конечно.