Возможные проблемы с предоставлением справки-вызов на дипломную работу в институте
Сотрудники, совмещающие работу с учебой, могут уйти в учебный отпуск. Это право предусмотрено трудовым законодательством.
Предоставлять учебный отпуск обязана лишь та организация, которая является для сотрудника «основным местом работы» (ст. 287 ТК РФ).
Учебный отпуск не может совпадать с другими отпусками. Учебный отпуск может быть присоединен к ежегодному. В данном случае от сотрудника помимо прочего потребуется заявление о присоединении отпуска.
Заявление требует переписать о предоставление учебного отпуска с 05.11,а не очередного.
Отпуск предоставляется на основании справки-вызова, а сроки указаны там.