В 2015 году будет действовать закон о выкупе земли из аренды в собственность по 2,5 процента? Информация о льготных условиях и изменениях в Красноярском крае
Земля 50 соток в аренде у районной администрации, Ададымского совхоза. Категория земли-Земли промышленности, энергеники, транспорта, связи, радиовещания... и земли иного специального назначения. Землю взял под строительство цеха по переработке пиломатериалов. В этом 2014 году, я не успею сдать в эксплуатацию и зарегистрировать строения, чтобы выкупить землю в собственность, примерно, как мне говорили за 2,5 процента от кадастровой стоимости. Вопрос. В 2015 году закон о выкупе земли из аренды в собственность по 2,5 процента будет еще действовать? Это Красноярский край. И где можно будет прочитать об этих изменениях, или льготных условиях?
В 2015 году закон о выкупе земли из аренды в собственность по 2,5 процента будет еще действовать?
---что будет в 2015 году. пока сказать трудно.