Можно ли пройти мед комиссию без левой ноги выше колена?

Вопрос №5226494 из г. Липецк
опубликован 27.10.2014, 20:41
Можно ли пройти мед комиссию без левой ноги выще колена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какую именно медкомиссию?

27.10.2014, 20:42

На водителя!

27.10.2014, 20:43

Управление будет возможно только специализированным автомобилем для инвалидов. С такой оговоркой можно.

27.10.2014, 20:45