Недостача при инвентаризации - новая завхоз колледжа не принимала акты приемки-сдачи, но подписала материальную ответственность

Ситуация такова... В колледже ушла завхоз, новая завхоз ничего по акту приемки-сдачи не принимала, но не зная подписала материальную ответственность. Теперь не знает как ей быть по колледжу пошли слухи, что при инвентаризации будет недостача?
Лучший ответ

если акт не подписывался и при вступлении в должность инвентаризация не проводилась - бояться нечего