Новосибирск, 28.10.2014, 15:47

Риски отправки личной информации при регистрации на forex бирже

Вопрос №5226638 из г. Новосибирск
опубликован 28.10.2014, 15:47
Меня при регистрации на forex бирже просят отправить скан или фото паспорта, кредитной карты, выписки из банка... какой риск для меня если я все это отправлю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, меня при регистрации на forex бирже просят отправить скан или фото паспорта, кредитной карты, выписки из банка... какой риск для меня если я все это отправлю

РИСК остаться без денег на карте.

УДАЧИ ВАМ

28.10.2014, 15:49

На карте, понятное дело будут затерты последние цифры, как быть с остальными документами?

28.10.2014, 15:54

остальные - не страшно.

УДАЧИ ВАМ

28.10.2014, 15:59