Отказ кассира банка Первомайский принять долларовые купюры - правомерные действия и поиск места для обмена без потерь
В банке Первомайский кассир отказалась принимать долларовые купюры, при совершении покупки рубля. На мою просьбу показать мне образцы ветхих и т.д. купюр которые ваш банк не принимает - она ответила что находиться на доработке и еще не додалала или доделали. После этого якобы могла принят их но уже с комиссией 10%. Правомерны ли действия кассирши? И где их можно обменять с наименьшими потерями? Спасибо.
Лучший ответ
Пишите жалобу на незаконные действия кассира руководству банка