Евпатория, 27.10.2014, 21:51

По какому адресу я могу подать Кассационную жалобу, если я проживаю в Республике Крым.

Вопрос №5227073 из г. Евпатория
опубликован 27.10.2014, 21:51
По какому адресу я могу подать Кассационную жалобу, если я проживаю в Республике Крым.
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой суд подаете кассационную жалобу?

27.10.2014, 21:52

Я и хочу узнать, куда мне подать кассацию, в какой суд - в Президиум Апелляционного суда Республики Крым или в Верховный суд в Москве

27.10.2014, 22:04

Верховный суд - это последняя инстанция.

27.10.2014, 22:40

Я знаю, что Верховный суд - это последняя инстанция. Я отнесла Кассационную жалобу в Президиум Апелляционного суда Республики Крым в Симферополе . У меня не приняли кассацию. Сказали, что нужно отправить в Москву в Верховный суд. Хочу снова пойти в Президиум Апелляционного суда в Симферополе с ходатайство о подаче кассации, чтобы если не приняли там, то дали бы официальный обоснованный отказ. Я бы приложила бы его к кассационной жалобе и только после этого отправила бы в Москву в Верховный суд. Правильно это решение или подскажите, что мне делать. В Крыму сейчас переходный период и на многие вопросы юристы не могут дать четкого ответа. Мне нужен просто адрес, по которому я могу отправить Кассационную жалобу.

27.10.2014, 23:31

Почтовый адрес:

Поварская ул., д.15, Москва, 121260

27.10.2014, 23:32