Пользователь 9111.ru

Ищу юриста из г.Мытищи по УК РФ для гарантированного положительного результата в моем деле

Повопросу Вопрос № 5222549 от 27.10.2014 http://www.9111.ru/questions/q5222549-na-skolko-eto-pohoge-na-istinu.html Ищу юриста по УК РФ из г.Мытищи для дальнейших грамотных действий в моем случае! Интересуют гарантии и положительный результат! Кто готов посодействовать в моем казусе... Прошу отозваться!
Лучший ответ

Запишитесь на личную консультацию к специалисту. В рамках сайта такое серьёзное вряд ли кто-либо станет анализировать

Спасибо за ответ!

обращайтесь