Собственники квартиры - должны быть вызваны все или только ответчик доли наследуемого имущества?
На суд должны были вызваны все собственники квартиры в качестве ответчиков или только ответчик доли, которая делится по наследству?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
На суд как правило вызываются все лица, имеющие доли в праве собственности. Но если к ним непосредственно не заявлены исковые требования, они вызываются в качестве третьих лиц
Благодарю Вас за полезную консультацию!