Продажа автомобиля по генеральной доверенности - проблемы с налогами и снятием с учета - что делать?
Продал машину в 2007 году по генеральной доверенности. Есть расписка Но покупатель не платил налог с 2010 года и не снял ее с учёта Как мне поступить?
Лучший ответ
если право собственности не переоформили - следовательно "не продали". Поскольку вы собственник , налог должны платить вы, но не более чем за три последние года, отзывайте доверенность - хотя ее срок и так наверное прошел - забирайте авто снимайте с учета
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!