Как зарегистрировать автомобиль на родственника, не регистрируя его на себя в ГАИ?

• г. Дедовск

По моментам регистрации авто. Покупаю в Москве автомобиль у фирмы, в которой работаю. Договор купли-продажи будет оформляться на меня, но фактически беру автомобиль для родственника, живущего в другом регионе, и хотелось бы сразу поставить авто на учет на него, не на московские номера. Какими способами это можно сделать не регистрируя автомобиль в ГАИ на себя?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получайте транзит и в последующем регистрируйте автомобиль на необходимое лицо. Регистрация должна быть осуществлена в срок не позднее 10 дней