Как банк Русский Стандарт обманул свою сотрудницу и требует вернуть деньги - история одного кассира.
Никакого мошенничества с Вашей стороны нет, поскольку нет умысла. Бояться Вам нечего.
Пусть поробуют взыскать в Суде. Думаю, что вряд ли у них что то получиться
С уважением, В.В. Татауров
Марина, если между вами был трудовой договор, то излишне начисленные деньги банк вправе вернуть себе путем удержаний из заработной платы, если начисление было следствием счетной ошибки (ст.137 ТК РФ). Если нет, то излишне начисленные суммы могут рассматриваться как неосновательное обогащение (гл.60 ГК РФ). Впрочем, различия в правовом регулировании несущественны - все равно деньги придется возвращать.
Здравствуйте, вам необходимо обращаться на очную консультацию к юристу, нужно детально разбираться в ситуации и смотреть все документы которые у Вас имеются на руках. Если нет документов, боюсь придется платить.