Снежинск, 28.10.2014, 08:39

Как рассчитать размер алиментов, если бывший муж безработный?

Вопрос №5228507 из г. Снежинск
опубликован 28.10.2014, 08:39
Суд присудил 1/4 алиментов моему бывшему мужу. Но он официально не работает. Как мне узнать сколько он должен мне платить ежемесячно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам необходим обращаться к приставам, чтобы они повлияли на мужа, чтобы он приступил к работе либо нужно возбуждать уголовное дело по факту неуплаты алиментов

28.10.2014, 08:40

Как не работающий по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.

28.10.2014, 08:41

А разве ни по минимальном размере оплаты труда по РФ

28.10.2014, 09:24

Алименты насчитываться исходя из среднемесячной заработной платы по данным Росстата

28.10.2014, 09:26