Как получить аттестаты школы после незаконченного платного колледжа и перехода на заочную форму обучения в другом городе?

Привет. Училась на платном отдклании колледжа, но не доучилась, один из семестров загуляла, ну и оплаты не поступало) это было 2008-2009 г. Предложили пойти на заочку. Но и тут молодость заговорила. Ну и все аттестаты школьные сейчас у них. я в другом городе. Подскажите, если приеду за аттестатами, что то они мне предъявить могут? Денег заплатить? Или куда то за это время дели их?)

Лучший ответ

Ну и все аттестаты школьные сейчас у них.я в другом городе.

---поезжайте подайте заявление и получите ответ.

А это заявление удаленно не написать? Я с малышом, ехать на самом деле далеко. ..