Как сыну курсанту военного института отказаться от украинского гражданства?
Мой сын является курсантом военного института, поступали из Севастополя по российскому загранпаспорту. Сейчас от него срочно требуют отказаться от украинского гражданства. Как нам это сделать?
Лучший ответ
Добрый день! Для отказа от Украинского гражданства необходимо обратиться в посольство Украины.