Ограничение времени - Время в неделю для встреч бывшего мужа с ребенком после развода
Мы с мужем в разводе уже больше года. Я вышла замуж второй раз. общению бывшего мужа с ребенком не препятствовала-давала ему ребёнка даже с ночевкой (дочке 4 года) но заметила что он стал плохо на неё влиять. Сколько времени в неделю я могу установить ему для встреч с ребенком?
Лучший ответ
Дочка еще небольшая, можете с ночевкой и не давать. Если родители не могут договориться о порядке общения с ребенком, вопрос решается через суд, индивидуально - с учетом интересов ребенка. Предложите два дня в неделю, например - один раз вечером и половину выходного.
По вашему желанию и возможностям устанавливается график. Если не пришли к согласию обращайтесь в суд об установлении порядка общения с ребенком.