Я подозреваю что он ехал частично в выездом на встречку но после дтп он был на своей полосе.
Я попал в ДТП, помогите разобраться! Я ехал в темное время суток вечером, подъехал к светофору горел красный свет, впереди стояла еще машина, я находился ближе к правой части дороге, на обоченну не выезжал, полоса движения по которой я двигался предназначена для одной машины! Слева я не видел машины, свое движение совершал прямо! Загорелся зеленый сигнал светофора, я продолжил движение, и мне влевую водительскую дверь въезжает лада приора! (Удар не сильный просто вмятина) но видно что боковая! Я остановился аж за перекрестком... он остановился уже на полосе! Я подозреваю что он ехал частично в выездом на встречку но после дтп он был на своей полосе. У него в машине на момент аварии находился пассажир я ехал один, регистраторов не было, очевидцев нет. Кто виноват? Заранее спасибо!