Пользователь 9111.ru

Сейчас я подала в суд, на признание этой приватизации незаконной, на заседании адвокат бабушки говорит о том

Квартира, где были зарегистрированы внучка и бабушка, была приватизированна без ведома внучки, моей бабушкой (оnказ я не писала), на тот момент мне уже было 18 лет. Сейчас я подала в суд, на признание этой приватизации незаконной, на заседании адвокат бабушки говорит о том, что я не являлюсь (на тот момент) членом семьи? Поскольку якобы бабушка со мной вместе не проживала, поэтому она приватизировала квартиру, не поставив меня даже в известность,"за моей спиной"Ответьте пожалуйста-имела ли право бабушка так сделать, и о каком члене семьи в данной ситуации идет речь? Спасибо!
Лучший ответ

От: Эльвира, г.Москва, на вопрос №: 522929

30 января 2008 г. 20:05

Спасибо Вам большое за быстрый ответ!У меня есть адвокат, просто зачем нужно приглашать свидетелей с моей стороны, которые бы "показали" суду, что я являлась членом семьи! на момент приватизации квартиры!Все это очень обидно и неприятно, если не сказать больше...

Какие свидетели?!! Единственное свидетельство, которое Вам нужно - это выписка из домовой книги.

Cпасибо Наталья Руслановна!Этот суд проходит в г. Алексине Тульская обл., а там не суды, а беспредел (поскольку я прописана там), а сделала все это моя родная тетя, сестра моей мамы, они тогда дали взятку в приватизационном центре, и все сделали по своим законам.(я этого суду доказать не смогу)А я теперь за это отвечаю и доказываю, что я не верблюд!Если городской суд не вынесет решение в мою пользу, я пойду дальше в областной Тульский суд, я уже столько потратила денег и нервов, что не остановлюсь!!!

Уважаемая, Эльвира! Если Вы в момент приватизации были зарегистрированы (прописаны) в квартире, то Вас обязательно должны были включить в приватизацию. И без Вашего согласия на нее, или отказа от нее, приватизировать квартиру БЫЛО НЕЛЬЗЯ! Даже странно, как ей это удалось.

Надеюсь, у Вас есть адвокат в суде?