Сейчас я подала в суд, на признание этой приватизации незаконной, на заседании адвокат бабушки говорит о том
От: Эльвира, г.Москва, на вопрос №: 522929
30 января 2008 г. 20:05
Спасибо Вам большое за быстрый ответ!У меня есть адвокат, просто зачем нужно приглашать свидетелей с моей стороны, которые бы "показали" суду, что я являлась членом семьи! на момент приватизации квартиры!Все это очень обидно и неприятно, если не сказать больше...
Какие свидетели?!! Единственное свидетельство, которое Вам нужно - это выписка из домовой книги.
Уважаемая, Эльвира! Если Вы в момент приватизации были зарегистрированы (прописаны) в квартире, то Вас обязательно должны были включить в приватизацию. И без Вашего согласия на нее, или отказа от нее, приватизировать квартиру БЫЛО НЕЛЬЗЯ! Даже странно, как ей это удалось.
Надеюсь, у Вас есть адвокат в суде?